Мужское здоровье - урология, андрология
Общие схемы/ 30.06.2013 в 18:11 / Admin

Заветное желание всех без исключения мужчин – быть здоровыми, сильными, уверенными в себе и преуспевающими.

 

Наиболее распространённые проблемы по здоровью у мужчин:

  • Простатит, аденома;
  • Нарушения потенции;
  • Мужское бесплодие;
  • Уретриты, циститы.

 

Эмоциональная блокировка.

Предстательная железа связывает тело человека с его священной чакрой (энергетическим центром), которая отвечает за творческие, созидательные способности человека. Заболевания простаты чаще всего встречаются у мужчин старше 50 лет и говорят о том, что мужчина переживает ситуацию, которая вызывает у него ощущение беспомощности, бессилия. Он устал от жизни. Проблемы с простатой сообщают ему, что он не может контролировать абсолютно все в своей жизни и что иногда мир посылает каждому из нас определенные ситуации, смысл которых состоит в том, чтобы помочь нам избавиться от старого и создать что-то новое. Когда у мужчины возникает чувство беспомощности и бессилия, его половое влечение тоже ослабевает. В этом случае импотенция является всего лишь отражением внутренних, эмоциональных процессов.

 

Ментальная блокировка.

Проблема с простатой должна помочь тебе восстановить контакт со своей способностью творить собственную жизнь. То, что ты стареешь, еще не значит, что ослабевает твоя способность творить, создавать что-то новое. Физическое тело со временем изнашивается, это совершенно естественно. Теперь тебе представилась отличная возможность использовать все свои эмоциональные и ментальные силы, накопленные за много лет, и создать что-то новое, воспользовавшись физической помощью молодых. Если ты передаешь некоторые свои функции другим, это не значит, что ты становишься менее ценным, менее значимым; напротив, это говорит о твоей мудрости.

 

Духовная блокировка.

Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в статье "Уточнение физической проблемы". Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.

 

Аффирмация.

  • Я полностью принимаю мою мужественность и радуюсь ей.
  • Я люблю и одобряю себя. Я признаю собственную силу. Мой дух вечно молод.

 

Общая программа восстановления мужского здоровья:

 

Обязательно применение защит от ЭМИ!

Выявлено, что ЭМИ у мужчин приводит к выраженным изменениям в содержании и соотношении половых стероидов, что ведёт к бесплодию и импотенции.

 

Антипаразитарная программа!

Воспалительные процессы в урогенитальной сфере и новообразования в большинстве случаев связаны с наличием паразитов. Принимать по полной схеме.

 

Урологический пластырь - противовоспалительное, противоопухолевое действие, нормализация гормонального фона, восстановление активности спермы. 

Минимальный профилактический курс - 5 пластырей. При наличии патологии необходимо от 2-3 до 5-10 курсов (в сочетании с ортопедическим пластырем на область крестца).

 

Ортопедический пластырь - восстановление иннервации и кровообращения  органов малого таза. Минимальный профилактический курс - 5 штук. При наличии патологии - от 2-3 до 5-10 курсов. Принимать вместе с урологическим пластырем.

 

Кордицепс - восстановление гормонального баланса, противовоспалительное и противоопухолевое действие, омолаживающий эффект. По 1 капсуле 1-2 раза в день.

 

Вита-Интеллект - способствует восстановлению функций центральной нервной системы (в том числе центральной гормональной регуляции (гипофиз, гипоталамус)). По 1-2 капсулы в день в первой половине дня.

 

Мужской коктейль Anti-Aging Diet TaVie for Man или СуперАнтиоксидант - содержит в своём составе цинк, который входит в состав мужского полового гармона тестостерона. Профилактирует болезни предстательной железы и мужское бесплодие. 

 

Ткань с углеродистой нитью - содержит углеродистую нить, которая отражает от человека электромагнитное излучение, защищает от негативного антропогенного воздействия, восстанавливает биополе человека и чакры.

 
 
 
 
 
Купить