Носоглотка и полость рта - острые и хронические воспалительные процессы
Общие схемы/ 14.09.2014 в 12:16 / admin1290

Общая программа восстановления при острых и хронических воспалительных процессах в носоглотке и полости рта, таких как:

  • Острые респираторно-вирусные инфекции (ОРВИ, ОРЗ), грипп, ангина
  • Парадонтозы
  • Хронические тонзиллиты, фарингиты
  • Острые и хронические гаймориты
  • Стоматиты
  • Острые и хронические бронхиты
  • Пневмонии (в сочетании с фармтерапией)

 

Общие рекомендации:

 

Обязательно применение защит от ЭМИ. Иммунная система облучаемого организма уменьшает выброс в кровь специальных ферментов, выполняющих защитную функцию. Происходит ослабление системы клеточного иммунитета.

 

Обязательно применение антипаразитарной программы параллельно с антиоксидантными пластырями на стопы при наличии хронических воспалительных процессов, т. к. их причиной в 95% случаев является наличие паразитов и большая зашлакованность организма.

 

Пластыри на стопы (антиоксидантные) – устраняют токсичное воздействие на организм продуктов распада, шлаков и токсинов. При повышенной температуре, эффективно устраняют интоксикацию организма.

 

Кальций (VitaКальций-плюс) или SeaMilk (Морское молоко) – абсолютно необходимый элемент любой оздоровительной программы, входит в буферную систему организма, восстанавливая его кислотно-щелочное равновесие и рН, приводя его к слабощелочному – 7,3-7,4 (именно при таком рН оптимально протекают все физиологические процессы в организме) – принимать по инструкции согласно возрастным дозам (на упаковке).

 

 

Препараты выбора - противовирусные и иммуномоделирущие:

 

Ганодерма (Линчжи) – нормализация иммунной защиты, антибактериальное и противовирусное действие.

 

СуперАнтиоксидант – восстанавливает эластичность сосудов, улучшает зрение, повышает иммунитет, снижает проявления воспалительных процессов.

 

ИммуноКардиоВит-Премиум – повышает иммунный статус, обладает противовоспалительным действием – по 1-2 капсулы 2-3 раза в день.

 

 

Местного применения:

 

Ортопедический пластырь – один на грудину (область трахеи и бронхов), по одному с двух сторон от позвоночника в межлопаточной области при бронхитах; при пневмонии – на область локализации процесса (местное противовоспалительное действие, уменьшение отёчности). Наклеивается на 3 дня, снимается, кожа тщательно промывается, сутки перерыв, затем наклеивается следующий пластырь.

 

 

Для полосканий горла и обработки носовых пазух:

 

Фитотампон – 1/8 часть тампона залить двумя пипетками теплой кипяченой воды, настоять в течении часа, капать по 1-2 капли в каждый носовой ход 2 раза в день. Возможно использование настоя для полоскания горла.

 

 

 

 

 

 

Купить