Очищение кишечника - жизненная необходимость.
Общие схемы/ 21.07.2017 в 12:57 / Admin

Наше питание - может служить источником здоровья или хронических проблем. И исключительно наше отношение к питанию и очищению организма определяет этот вектор.

 

Иммунитет - это способ защиты организма от действия различных веществ и организмов, вызывающих разрушение его клеток и тканей. Всех из нас пугает фраза “разрушение клеток” и неспроста: все мы понимаем, какую важную роль играет иммунная система: 

  • защита организма от внедрения чужеродных и мутированных клеток, 
  • уничтожение старых, дефектных и поврежденных собственных клеток, 
  • наличие иммунологической памяти: при контактах с чужеродным антигеном клетки иммунной системы запоминают его и при повторной встрече дают более сильную реакцию, 
  • адаптация организма в определённой среде или «знакомство с внешней средой». 

 

При снижении иммунитета у человека теряется невосприимчивость, сопротивляемость к болезнетворным бактериям, вирусам, чужеродным веществам. При длительном напряжении и срыве системы восстановления, иммунитет ослабевает: даже безвредные бактерии, которые десятилетиями живут в нашем организме, могут вызывать болезни. 

 

Как создать сильный иммунитет?

  1. Прежде всего провести очищение организма от шлаков, токсинов, слизи на стенках кишечника, застывших каловых масс в толстой кишке - все то что накапливается годами, вследствие неправильного питания и образа жизни. 

  2. Провести антипаразитарную чистку: изгнать гельминтов, грибков, патогенную микрофлору. 

 

Для чего и как чистить кишечник - подробности в видео.

 

 

 

 

Личная консультация специалиста >>>

 

Подбор программы очищения организма >>>

 

 

 

Купить

 

 

 

Очищение кишечника