Здоровье сердца и сосудов. Программа восстановления
Общие схемы/ 03.11.2012 в 19:12 / Admin

Сердечно-сосудистые заболевания:

  • Ишемическая болезнь сердца (стенокардия, нарушения ритма, период восстановления после инфарктов и профилактика их возникновения)
  • Гипертоническая болезнь
  • Гиперлипидемия (Повышенный уровень холестерина)
  • Профилактика нарушений мозгового кровообращения и восстановление после инсультов
  • Восстановление после черепно-мозговых травм
  • Облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей

 

Общая программа восстановления здоровья при сердечно сосудистых заболеваниях:

 

Обязательно применение защит от ЭМИ (электро-магнитных излучений)!

 

ЭМИ вызывает спазм сосудов и нарушение ритма сердца. Клетки крови очень подвержены влиянию электро-магнитного излучения, и фактически быстрее клеток любых органов реагируют на любое излучение в окружающем мире.

 

Био Эко Одеяло TaVie  - защита от электромагнитного излучения, восстанавливает биополе, восстанавливает защитные ресурсы организма.


Ткань с углеродной нитью   – восстанавливает биополе, восстанавливает защитные ресурсы организма.

 

Медальон Источник силы - защищает от посторонних энергоинформационных воздействий, способствует восстановлению иммунной системы, улучшает регенерацию клеток.

 

Защитные фильтры Радуга - нейтрализуют стрессовое воздействие ЭМИ. Защитный фильтр на спальное место нормализует сон, делает его полноценным, способствует эффективному отдыху, восстанавливает защитные ресурсы организма.

 

Антипаразитарная программа!

 

По данным Всемирной организации Здравоохранения (ВОЗ), гельминты, как и другие виды паразитов, локализуются не только в желудочно-кишечном тракте, но и в жизненно важных органах: головном мозге, сердце, лёгких и т. д. Комплекс очищения организма: Алигинат кальция для очищения ЖКТ, Сбор Беркова или Антипаразит-экстра - основная антипаразитарная программа, Антиоксиданты (на выбор) для устранения токсической нагрузки на организм в процессе очищения, Пластыри на стопы – устраняют токсичное воздействие на организм продуктов распада, шлаков и токсинов.

 

Кальций (Морское молоко) – абсолютно необходимый элемент любой оздоровительной программы, входит в буферную систему организма, восстанавливая его кислотно-щелочное равновесие и рН, приводя его к слабощелочному – 7,3-7,4 (именно при таком рН оптимально протекают все физиологические процессы в организме) – принимать по инструкции согласно возрастным дозам (в упаковке).


Vaux (Вокс) - очищение сосудов, профилактика атеросклероза и тромбообразования. Нормализует кровообращение в органах, повышает тонус сердечной мышцы и улучшает работу сердца, регулирует содержание холестерина в крови, очищает стенки кровеносных сосудов, размягчая атеросклеротические бляшки, восстанавливает их эластичность. 1-2 капсулы в день
 

Капсулы Kang Xin - регулируют кровяное давление, нормализуют кровообращение в органах, повышают тонус сердечной мышцы и улучшают работу сердца, регулируют содержание холестерина в крови, очищают стенки кровеносных сосудов, размягчая атеросклеротические бляшки, восстанавливают их эластичность.  Принимать по 1 капсуле за 1 час перед сном в течение 10 дней. По истечении 10 дней рекомендуется принимать по 2 капсулы в том же режиме.

 

Кордицепс - способствует выработке АФТ, улучшает обмен веществ в сердечной мышце, уменьшает вязкость крови. способствует насыщению тканей кислородом, восстанавливает функцию почек. По 1 капсуле 3 раза в день до еды.

 

Линчжи - расширяет коронарные артерии сердца, обогащает кровь кислородом, устраняет ишемическую болезнь сердца (ИБС), предотвращает инфаркт миокарда, нормализует сердечную деятельность. При одновременном приёме с Кордицепсом наблюдается усиление действия в несколько раз.

 

СуперАнтиОксидант – восстанавливает эластичность сосудов, улучшает зрение, повышает иммунитет, снижает проявления воспалительных процессов – по 1-2 капсулы 2-3 раза в день во время еды.

 

ИммуноКардиоВит – обладает выраженным иммунномодулирующим действием, способствует восстановлению слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта, антибактериальное и противовоспалительное действие, снижает уровень холестерина – по 1-2 капсулы 2-3 раза в день во время еды.​

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы: