Системные заболевания соединительной ткани
Общие схемы/ 14.09.2014 в 16:41 / admin1290

Системные заболевания соединительной ткани:

  • Ревматоидные артриты
  • Болезнь Бехтерева
  • Склеродермия
  • СКВ (системная красная волчанка)
 
Для коррекции состояния здоровья при данных заболеваниях из рациона питания исключить следующие продукты: кофе (закисляет организм, истощает запасы кальция и кремния). Одновременно с приемом кальцийсодержащих препаратов не принимать жирную пищу.
 
 
 
 
Виды соединительной ткани
 
 
 
 
Общие рекомендации для пациентов любого пола и возраста:
 
 
Паразиты могут перемещаться по организму человека с целью оседания в наиболее удобных длчя их жизни местах, например в суставной жидкости и в мышцах. Когда это происходит, человек испытывает боли, которые часто считают следствием артрита. Т.е. первопричиной всех заболеваний позвоночника и суставов могут являться паразиты (принимаем по полной схеме).
 
 
АртроСтат или SeaMilk (Морское молоко) – источник кальция, глюкозамина, хондроитина и коллагена  – способствует восстановлению межпозвоночных дисков, суставных поверхностей, препятствует их разрушению при деформирующем остеоартрозе. Содержит фитокомплекс,  снимающий воспаленгия, боли. Принимать длительно.
 
 
Кальций, SeaMilk (Морское молоко) - дефицит кальция приводит к возникновению более чем 140 заболеваний. 
 
 
Ортопедические пластыри – снимает воспаление и отек тканей, уменьшает боль. Пластырь наклеивается на  место максимально выраженного болевого синдрома. 
 
При ортопедических проблемах позвоночника лучший результат дает наложение двух пластырей одновременно: один в пояснично-крестцовой области,  второй – в шейно-лопаточной области;
При ишиасе, пояснично-крестцовом радикулите один пластырь наклеивается на крестцовую область, второй на пяточную зону с внешней боковой стороны пятки;
 
 
Ткань с углеродистой нитью - содержит углеродистую нить, которая отражает от человека электромагнитное излучение, защищает от негативного антропогенного воздействия, восстанавливает биополе человека и чакры.
 
 
 
Для женщин старше 40 лет:
 
 
Фитотампоны – гармонизирует эндокринный баланс и поддерживает выработку собственных эстрогенов, которые отвечают за усвоение кальция. По 1-2 тампона в месяц в первой фазе цикла на протяжении всей жизни.
 
 

Для мужчин и женщин старше 40 лет:

 
 
Урологический пластырь – способствует нормализации синтеза тестостерона (мужской половой гормон отвечает за сексуальную активность, препятствует вымыванию кальция из костей и тел позвонков). Минимальный курс 5-10 пластырей. Наклеивается на чистую сухую кожу в области пупка. Не снимать и не мочить 3 дня. Затем снимаете пластырь, сутки перерыв и клеите следующий. Кожу после снятия хорошо очистить от клеящего вещества.

 

Общая программа для нормализации иммунного статуса и снижения выработки антител к собственным тканям дополнительно  подключаем:

 

Кордицепс - способствует нормализации иммунитета, снижению выработки антител, обладает противовоспалительным действием, аналогичным стероидным гормонам (без побочных действий, возникающих при приёме лекарственных кортикостероидных гормонов), защащает почки от возникновения осложнений данных заболеваний. 

 

Линчжи - оказывает противовоспалительное действие, снижает выработку антител, защищает и восстанавливает функцию печени (в печени происходит выработка иммуноглобулинов - первой фазы иммунного ответа). 

 

 

 

 

Купить