Почки и мочевыводящие пути - восстановление при заболеваниях
Общие схемы/ 10.03.2014 в 13:21 / Admin

Восстановление при заболеваниях почек и мочевыводящих путей:

  • уретриты;
  • циститы;
  • пиелонефриты;
  • гломерулонефриты (в сочетании с  медикаментозной терапии);
  • нефриты различного происхождения;
  • хроническая почечная недостаточность (в сочетании с медикаментозной терапией).

 

 

Программа восстановления:

 

Обязательно применение защиты от ЭМИ

Ткань с углеродистой нитью – содержит углеродистую нить, которая отражает от человека электромагнитное излучение, защищает от негативного антропогенного воздействия, восстанавливает биополе человека и чакры.

 

Антипаразитарная программа!

Воспалительные процессы в урогенитальной сфере в большинстве случаев связаны с наличием паразитов. Принимать по полной схеме.

 

Урологический пластырь – купирует тяжелые воспалительные процессы в почках и мочевом пузыре. При пиелонефрите наносится непосредственно на почку. Минимальный профилактический курс – 5 пластырей. При наличии патологии необходимо от 2-3 до 5-10 курсов (в сочетании с ортопедическим пластырем на область крестца).

 

Ортопедический пластырь – на область крестца. Восстанавливает кровообращение и иннервацию органов малого таза, способствует снятию воспаления. В сочетании с фитотампоном (для женщин) и урологическим пластырем.

 

Фитотампоны для женщин – эффективны во всех случаях воспалительных процессов мочеполовой сферы. Минимальный курс – 6 штук (для профилактики). При наличии проблем требуется 2-3 курса параллельно с урологическим и ортопедическим пластырями.

 

Кордицепс – обладает свойствами натурального антибиотика, способствует восстановлению функции почек, нефрона. Нормализует иммунитет. По 1-2 капсулы 3-4 раза в день натощак.

 

Линчжи – обладает противовоспалительным действием, аналогичным стероидным гормоном (без побочных действий, возникающих при приеме лекарственных  кортикостероидных гормонов), способствует восстановлению функции печени после антибиотикотерапии. По 1-2 саше в день.