Печень - заболевания и восстановление
Общие схемы/ 10.03.2014 в 12:41 / Admin

Печень - это наиболее объемистая железа человеческого организма. Ее функции делают ее одним из самых важных и самых сложных органов нашего тела.

  • Она выделяет свои секреты, в том числе желчь, в кишечник, таким образом участвуя в процессе пищеварения.
  • Не менее активно влияет печень и на процессы метаболизма углеводов, белков и жиров.
  • Она отвечает также за свертываемость крови и очищает организм от токсинов.

 

Если какая-то из этих функций нарушена, следует прежде всего обратить внимание на печень.

 

Основные заболевания печени: 

  • Абсцесс
  • Печеночная недостаточность
  • Гепатит
  • Гепатоз
  • Цирроз

 

Программа восстановления при заболеваниях печени:

 

1 этап - защита.

 

  • Защиты от ЭМИ, т.к. ЭМИ планомерно и незаметно разрушают весь организм и снижает иммунитет.
  • Биополярная защитная ткань (покрывала, одеяла) – содержит углеродистую нить, которая отражает от человека электромагнитное излучение, защищает от негативного антропогенного воздействия, восстанавливает биополе человека и чакры.
  • Медальоны Источник силы - защищает от посторонних энергоинформационных воздействий, способствует восстановлению имунной системы, улучшает регенерацию клеток.
  • Защитные фильтры «Радуга» - нейтрализуют стрессовое воздействие ЭМИ. Защитный фильтр на спальное место нормализует сон, делает его полноценным, способствует эффективному отдыху, восстанавливает защитные ресурсы организма.

 

2 этап - очищение.

 

Антипаразитарная программа! Паразиты могут локализоваться и в печени, являясь первопричиной ее болезни.

Очищение кишечника, сорбенты (Альгинат кальция) – дезинтоксикационное действие, уменьшает нагрузки на печень. По 1 капсуле 3 раза в день за 1,5-2 часа до или после приема препаратов. Принимать  длительно по схеме – месяц приема – неделя перерыва и т.д.

Пластыри на стопы – для выведения токсинов, лимфодренажа, для уменьшения нагрузки на печень. Курс минимум 45 дней.

 

3 этап - восстановление и питание.

 

ГепаПанкреоВит - уникальный комплекс природных биологически активных компонентов для восстановления функции печени и поджелудочной железы, а также для выведения из организма токсинов.

 

Кордицепс – противодействует возникновению цирроза печени. Помимо этого, путем урегулирования иммунных свойств организма, повышает способность по противодействию вирусам, проявляет положительную роль при вирусном гепатите. По 1-2 капсулы 3 раза в день.

 

Ганодерма / Линчжи – иммуномодулятор, противовоспалительное действие, защита и восстановление функции печени. По 1-2 саше в день.

 

Кальций органический (VitaКальцийSeaMilk) – абсолютно необходимый элемент любой оздоровительной программы, входит в буферную систему организма, восстанавливая его кислотно-щелочное равновесие и рН, приводя его к слабощелочному – 7,3-7,4 (именно при таком рН оптимально протекают все физиологические процессы в организме). Кальций обладает противоаллергическим действием. Принимать по инструкции согласно возрастным дозам.

 

ИммуноКардиоВит – за счёт содержания кедрового масла улучшает состояние слизистых оболочек ЖКТ, способствует их восстановлению, обладает противовоспалительным действием.

 

О чём говорят Вам заболевания печени?

 

Эмоциональная блокировка.

 

Выражение исходить желчью прекрасно объясняет общий метафизический смысл заболеваний печени. Проблемы появляются, когда человек злится и беспокоится, вместо того чтобы проявить гибкость и приспособиться к ситуации. Он боится последствий, особенно боится что-то потерять. Не сумев приспособиться к новой ситуации, он испытывает гнев и разочарование.

 

Болезни и расстройства печени говорят о том, что человек близок к депрессии, даже если он сам этого не осознает. В метафизике печень - это резервуар, в котором накапливается подавленный гнев. Таким образом, проблемы с печенью обычно возникают у человека, который не выпускает свой гнев наружу, старается казаться спокойным, даже когда что-то или кто-то сильно его задевает. В его душе накапливаются горечь и печаль. Если этот процесс длится достаточно долго, вместо приступа гнева, который принес бы этому человеку разрядку и вернул бы ему душевное спокойствие, происходит приступ какой-нибудь болезни печени.

  • проблемы с печенью – хронические жалобы на всё. Постоянно плохо себя чувствуете. Нахождение оправданий придиркам, чтобы обмануть себя.
  • увеличение печени - переполнение печалью, злость.
  • уменьшение печени - боязнь.
  • гепатит – гнев, ненависть, сопротивление переменам.
  • цирроз печени - зависимость от власти, жертва своего замкнутого характера, в ходе жизненной борьбы он накопил глубинные пласты разрушительной злобы - до омертвения печени.
  • отек печени - печаль из-за несправедливости.
  • кровотечение в печени - жажда мести.

 

Ментальная блокировка

 

Так как печень играет важную роль в координации многих функций человеческого организма, нарушения работы этого органа означают, что ты плохо координируешь то, что происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы приспосабливаться к событиям и людям, ты начинаешь их судить, стараешься их изменить и блокируешь движения своего сердца чрезмерной активностью ума. Твой гнев говорит о том, что ты забываешь ставить себя на место других людей и стремишься всегда быть правым. В результате у тебя часто возникает чувство обиды. Вместо того, чтобы действовать торопливо и безрассудно, тебе следует хорошенько обдумывать и анализировать происходящее и только после этого принимать решения. Твоя печень говорит тебе, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы защитить себя. 

 

Духовная блокировка

 

Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в статье "Уточнение физической проблемы". Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.

 

Аффирмация

 

Моё сознание чисто и свободно. Я забываю прошлое и иду навстречу новому. Всё идёт хорошо. Я терпимо, сострадательно и с любовью отношусь ко всем людям, включая себя. Любовь, мир и радость — вот, что я знаю. Отныне я живу с открытым сердцем. Ищу любовь и повсюду нахожу её.

 

Я отказываюсь от всего, в чём больше не нуждаюсь. Я с радостью отвергаю раздражение, критику, обвинения. У меня остались теперь лишь чистые и здравые мысли. Всё в моей жизни идет согласно Порядку, определенному Священным Правом. Всё происходит лишь для моего величайшего блага и радости. Я на­хожу любовь повсюду в моей жизни. Я выбираю мысли, которые исцеляют, очищают и возвышаю меня. Я люблю и ценю мою прекрасную печень!

 

 

Подробнее о программе восстановления при заболеваниях печени:

 

 

 

 

Купить