Нервная система - заболевания и восстановление
Общие схемы/ 30.10.2012 в 21:16 / Admin

Заболевания нервной системы:

 

Обязательно применение защит от ЭМИ (электро-магнитного излучения)!

ЭМИ является источником стрессового состояния для организма человека. Происходит синхронизация процессов возбуждения и торможения в центральной нервной системе.

 

  • Био-одеяло с энергоинформационной нитью TaVie - оказывает профилактическое действие при сердечно-сосудистых заболеваниях, помогает в реабилитации после инфарктов и инсультов; восстанавливает психоэмоциональное состояние; успокаивает при бессоннице, болевых синдромах и фобиях.
  • Покрывало «Источник силы» серое – восстанавливает биополе, гармонизирует деятельность нервной системы.
  • Медальон «Источник силы» - защищает от посторонних энергоинформационных воздействий.
  • Защитные фильтры «Радуга» - нейтрализуют стрессовое воздействие ЭМИ. Защитный фильтр на спальное место нормализует сон, делает его полноценным, способствует эффективному отдыху.

 

Антипаразитарная программа!

Продукты обмена веществ и токсические вещества паразитов могут раздражать центральную нервную систему. Беспокойство и нервозность часто являются результатом заражения паразитами. Многие люди утверждают, что по окончании очистительных программ они стали гораздо уравновешеннее и терпимее. 

 


Восстановительная программа - питание.



Ночной коктейль Anti-Aging Diet TaVie Night - улучшение обмена веществ. Полноценное сбалансированное питание без голода и дефицита полезных веществ. Восстановление сил и полноценный сон.

 

Сбалансированное питание для мозга - Вита-Интеллект - приводит к улучшению кровообращения в головном и спинном мозге, способствует лучшей доставке кислорода и питательных веществ к нервным клеткам, регенерирует поврежденные клетки мозга, восстанавливает связи между ними и ускоряет передачу информации.  ​По 1-2 капсулы 2-3 раза в день во время или после еды.

 

Органический Йод - Йотрин или Микстура синего йода - восстановление функции щитовидной железы. 

 

Кальций - VitaКальций-плюс или SeaMilk (Морское молоко) регулируют самые разные внутриклеточные процессы — мышечное сокращение, экзоцитоз, в том числе секрецию гормонов и нейромедиаторов - требуется для передачи нервных импульсов, активизируя действие ферментов, принимающих участие в синтезе нейромедиаторов. 

 

Линчжи - благодаря наличию в своём составе тритерпена и нуклеозида облегчают боль, успокаивают нервы и лечат неврастению. По 1 -2 порции в день.

 

Кордицепс - имеет удивительные свойства по регулировке всего организма, в том числе и по регулированию центральной нервной системы. По 1 капсуле 2-3 раза в день.